+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Дорогу молодым учителям

18.07.2012
Дорогу молодым учителям

Программа смены была интересной и насыщенной с профессиональной точки зрения.  Повышению педагогического мастерства способствовали  «Десанты «Пеликанов».

Познакомиться с азами актерского мастерства и проявить свой сценический талант молодые специалисты смогли на арт-площадке под названием «Учитель-артист»

Показать свои умения, получить новые знания, мог каждый. Участие в Конференции «Время-молодых», дало возможность  ближе познакомиться с ассоциацией молодых педагогов Кубани, стать участником семинара «Молодежное самоуправление». Регион 93 – это не только лекции, круглые столы и мастер классы, но  это еще и романтика походной жизни, азарт спортивных и туристических соревнований. Одним из достижений стало третье место  по велотуризму.

Молодые педагоги не могли остаться безучастными  к  трагедии, которая постигла жителей города Крымска. В числе волонтеров педагоги Северского района в течение двух дней выезжали в пострадавший город.

Педагоги Северского района получили возможность в полной мере проявить свои творческие и организаторские способности, доказать свое право носить гордое звание «учитель  Северского района».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!