Регион 93

05.07.2012
Регион 93

Для ребят форум «Регион 93» - отдых и хорошая школа жизни. Подъем в семь утра, зарядка, тренировки, соревнования.

В расписании туристов также концерты, конкурсы и викторины. Для книголюбов впервые в этом году здесь появился библиотечный пункт. Участники форума успевают и почитать, и повеселиться. В этом году лес опутала всемирная паутина. Теперь здесь повсюду есть Wi-Fi.

Глава района Адам Джарим побывал в молодежном лагере, посмотрел как живут ребята в палатках и попробовал местную кухню на огне. Пообщавшись с молодежью о самых разных волнующих их проблемах Адам Джарим сфотографировался с ребятами, пожелал удачи и не терять активной жизненной позиции.