Их служба и опасна и трудна, и очень важна

14.06.2012
Их служба и опасна и трудна, и очень важна

В современной жизни ни один человек не может обойтись без медицинского обеспечения и своевременной скорой помощи. И дабы поблагодарить и выразить свою признательность людям этой поистине самой благородной и такой жизненно необходимой профессии.

Великолепный концерт, подготовленный творческими коллективами Северского района, порадовал изобилием красок и великолепных песен, тронувших до глубины души врачей, медицинских сестер и санитаров.

Исполняющий обязанности главы района Галина Костенко также поздравила всех собравшихся и пожелала здоровья, терпения, поменьше пациентов и побольше улыбок на окружающих людях.

Теперь после такого поздравления наши врачи будут лечить еще лучше, качественнее и с большим энтузиазмом.