Сменили туфли на коньки

19.04.2012
Сменили туфли на коньки

А необычной она была потому, что на лед после рабочего дня вышли не профессиональные спортсмены, а главы сельских и городских поселений Северского района. Кататься на коньках умеют не все, но старание, с каким главы подошли к хоккею, достойно уважения. Руководил тренировкой глава района Адам Шахметович Джарим. Для него это уже не первая игра в хоккей.

Глава уверенно держится на льду и знает правила игры. Также из новичков отличились недавний юбиляр Юрий Коваленко, глава Афипского городского поселения, и Виктор Комиссаров, глава Михайловского сельского поселения. В первый раз надела коньки и начальник управления культуры Жанна Тиунчик. И хотя Жанна Велихановна в этот раз в хоккей играть не стала, в следующий раз обещала забить шайбу.

-Спортивные тренировки будем продолжать. Это не только укрепляет здоровье, но и сплачивает команду профессионалов, - сказал Адам Джарим.