В Северском районе продолжается реализация партийного проекта «Россия: мы должны жить долго»

13.04.2012

На протяжении шести лет в станице Азовской работает секция по вольной борьбе. Занятия со школьниками проводит кандидат в мастера спорта по вольной и греко-римской борьбе, сторонник партии «Единая Россия»  Александр Леуцкий. Посещают занятия ребятишки в возрасте от 9 лет и старше, примерно 40 человек.

-За шесть лет секция стала очень популярной. У меня занимаются не только мальчишки, но и девчонки. Горжусь своими воспитанниками. Неоднократно они становились призерами на Всероссийских и краевых соревнованиях, - комментирует тренер.

Александр подает хороший пример своим ученикам – он не только хорошо владеет техникой боя, но и является для них наставником. Александр не пьет и не курит и всем советует беречь свое здоровье и заниматься спортом!