В станице Северской бурлили «хоккейные страсти»

09.04.2012
В станице Северской бурлили «хоккейные страсти»

Такого еще не было. В станицу Северскую приехала хоккейная команда из Новокузнецка, которая выступает в первой лиге. Игроков приветствовал глава района Адам Шахметович Джарим. На протяжении всего матча он внимательно следил за игрой и болел за северчан.

Команда Северского района тренируется с прошлого года. Тренер команды Владимир Фридрихович Шерер, он же судья игры, отметил, что спортсмены буквально живут хоккеем. Не смотря на то, что они любители, а не профессионалы, ребята успешно освоили технику игры и выступают на высоком уровне. Совсем скоро они будут отстаивать честь района на краевом первенстве.

Первый гол забил Вадим Горбунов, а тайм закончился со счетом 2:2 – ничья. Товарищеский матч завершился на позитивной ноте. Спортсмены пожали друг другу руки и сфотографировались на память.