Заместителя главы администрации района наградили медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани».

03.04.2012
Высокую награду Геннадий Павлович получил за многолетний труд и большой личный вклад  в социально-экономическое развитие муниципального образования Северский район.
Медаль своему заместителю вручил глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим в торжественной обстановке в минувший понедельник.

Медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II и III степени награждаются российские и иностранные граждане, добившиеся выдающихся результатов в профессиональной и общественной деятельности на территории Краснодарского края,  в том числе, в областях сельского хозяйства, экономики, управления, производства, здравоохранения, спорта, науки и образования, культуры и искусства, охраны жизни и прав граждан, укрепления межнационального мира и согласия, чьи достижения снискали широкую известность и уважение жителей Краснодарского края, а также получили всероссийское и международное признание.