+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Все на субботник!

28.03.2012
Все на субботник!
Наступила долгожданная теплая пора. Это период перемен к лучшему, время красоты и обновления! 
Мы очень любим наш район и можем сделать его чище, опрятнее и ярче. Когда порядок на улицах и площадях, в скверах и дворах, тогда и настроение лучше, и здоровье крепче, и отношения добрее! 
Вскопать клумбы перед домом, убрать мусор, подмести двор под силу каждому из нас. Давайте все вместе выйдем на улицы и наведем порядок заботливо, по-хозяйски! Тем более что общее дело всегда спорится! 
Подадим хороший пример нашим детям и внукам! Искренне благодарю тех жителей, которые каждый год выходят на массовые субботники и наводят порядок на улицах, скверах и в парках. 
31 марта приглашаю всех жителей  принять активное участие в общерайонном субботнике. Думаю, что в стороне не останется никто! По традиции самые деятельные в деле наведения порядка – наши предприниматели, представители общественных организаций, политических партий, предприятий и учреждений. 
Пусть наш любимый район станет еще более ухоженным и красивым! Встретим весну достойно! Северский район – наш общий дом! Давайте наведем порядок в своем доме, сделаем дворы уютными, а улицы – цветущими!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!