+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравил с профессиональным праздником работников финансовой сферы

26.03.2012
Глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравил с профессиональным праздником работников финансовой сферы
Ваш труд трудно переоценить. Несмотря на то, что в нашу жизнь пришли компьютеры и современные технологии, большую роль продолжает играть человеческий фактор.
От Вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность субъектов  России и муниципальных образований, решение важнейших социальных задач, повышение уровня жизни земляков.
В финансовой системе Северского района работают высококвалифицированные специалисты. Вы проявляете себя как добросовестные, компетентные, ответственные сотрудники. Вы, как никто другой, хорошо разбираетесь  в бюджетном и налоговом законодательстве, держите руку на пульсе и работаете на высоком уровне.
Ежедневно Вам приходится проявлять в полной мере знания, опыт, выдержку, творчество, настойчивость и инициативу, не считаясь с собой.
Искренне желаю Вам доброго здоровья, благополучия, стабильности,  счастья и любви, профессиональных успехов, новых горизонтов в финансовой деятельности и карьерных достижений!
Пусть каждый новый день приносит Вам только радость!
 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!