Водителям расчистят путь

21.03.2012
Водителям расчистят путь

В администрацию муниципального образования Северский район обратились представители райцентра. Весь переулок Дружбы возмутился странным поступком одного из жителей. Мужчина самовольно перегородил улицу, да так, что ни пройти - ни проехать.  Руководствовался гражданин исключительно личным стремлением к тишине и покою. Но большинство его соседей такое препятствие не устроило. Особенно возмутились пенсионеры-велосипедисты. Что ни день, травмы и поломанная техника. На место выехала комиссия, куда вошли представители администрации района.

На этой неделе препятствие уберут.

Администрация Северского района напоминает гражданам, что самовольное переобустройство дорожного движения запрещено. Несогласованная установка искусственных неровностей плохо сказывается на безопасности дорожного движения. Все незаконно размещенные «лежачие полицейские» и прочие неровности подлежат демонтированию.