В Северском районе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

20.03.2012
В Северском районе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Позвонив по номеру (861)-66-2-15-51, вы можете оставить анонимное сообщение и быть уверенными, что сотрудники наркоконтроля примут все необходимые меры. Также информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков можно сообщить в полицию по номеру (861)-66-2-13-31.

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме потребления и распространения наркотиков.

Борьба с наркоманией должна быть комплексной и слаженной. Именно об этом речь шла на  прошедшем 19 марта заседании антинаркотической комиссии.

Участники договорились работать в столь же активном режиме, как и прежде. Запланирована серия оздоровительных мероприятий, ведь спорт, как известно, побеждает все вредные привычки и служит отличной альтернативой пагубным пристрастиям.

Спортивные турниры, соревнования, туристические походы будут проводиться в Северском районе каждый месяц. Поэтому хобби по душе сможет подобрать для себя любой желающий.