Вольная борьба в Азовском поселении

05.03.2012
Вольная борьба в Азовском поселении

Соревнования проводились в первой школе станицы Азовской. К участию допускались юноши и девушки в возрасте от 10 до 18 лет. Программа состязаний состояла из 2-х дней. В первый, юные борцы прошли медосмотр и встретились в предварительных поединках, а во второй уже состоялись финальные схватки. В личном зачете призеров наградили медалями администрации Азовского сельского поселения, а победители соревнований были награждены памятными сувенирами от спонсоров. Также были учреждены специальные призы за «лучшую технику» и «волю к победе». Главный приз открытого первенства по вольной борьбе - кубок Совета молодых депутатов Краснодарского края, был присужден победителям в общекомандном зачете.