Киокушинкай в Афипской

28.02.2012
Киокушинкай в Афипской

В состязаниях по киокушинкай, которые являлись отборочным этапом общероссийских, приняли участие спортсмены со всего Краснодарского края в возрасте от 8 до 16 лет. Представители администрации Северского района открыли соревнования и пожелали спортсменам честной игры.
Юным спортсменам выдали заслуженные удостоверения кандидатов мастера спорта по киокушинкай. Всего в состязаниях приняли участие 120 человек. 6 спортсменов из Северского района заняли призовые места. Первое место по ката завоевали Мария Полянская и Артем Бондаренко из поселка Афипского. Второе Место получил Даниил Шпаков. А по кумите спортсмены Северского района Игорь Соколов и Даниил Гордиенко взяли вторые места.