Линейка в станице Азовской

27.02.2012
Линейка в станице Азовской

На мероприятие еще раз поздравили ветеранов и подвели итоги оборонно-массовых и спортивных соревнований. В течение всего февраля в Северском районе проходили мероприятия посвященные памяти войны. Ветераны Северского района в рамках месячника встретились с детьми всех образовательных учреждений муниципалитета. Под военные песни и громкие аплодисменты ученики Азовской первой школы приветствовали гостей и главных героев праздника - ветеранов Северского района. Прослушав гимны России и Кубани, торжественная линейка была объявлена открытой.

Месячник по военно-патриотической подготовке, помимо встреч с ветеранами Северского района, включал в себя и различные спортивные мероприятия. На торжественной линейке подвели итоги всех оборонно-массовых соревнований и конкурсов, в которых участвовали ребята Азовской первой школы. После награждения, ученики исполнили для ветеранов военные песни и прочитали стихи.