+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Закрытие военно-патриотического месячника в Азовском лицее

27.02.2012
Закрытие военно-патриотического месячника в Азовском лицее

За время проведения месячника молодежь Северского района встречалась с ветеранами, вспоминала страницы отечественной истории и участвовала в спортивных военно-патриотических соревнованиях и конкурсах. В лицее станицы Азовской подвели итоги месячной работы и вручили награды. Среди зрителей и почетных гостей были ветераны Северского района. Закрыть месячник военно-патриотической работы предоставили ветерану великой отечественной войны Александру Гусенкову. После гимнов России и Кубани участники отряда «Лада» вспомнили самые важные и великие дни из истории Российского государства.

Одним из почетных гостей на мероприятии был участник афганских действий Илья Лебедь. Он рассказал ребятам о том, что и в мирное время есть место для подвигов.

На большом экране гостям показали фотографии со всех мероприятий, в которых принимали участие школьники Азовского лицея за время месячника. Ребята представили ветеранам небольшое выступление и подарили памятные фото.

В период месячника оборонно-массовой и военно-патриотической подготовки ученики лицея заняли высокие места в районном конкурсе «А ну-ка парни», а также получили первое место в зональном этапе научной олимпиады «Эврика». Директор лицея Сергей Клименко наградил победителей дипломами и почетными грамотами.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!