Митинг в Черноморском

22.02.2012
Митинг в Черноморском

Поселок Черноморский достаточно молодой населенный пункт. Он был образован уже в послевоенные годы, но память погибших на этих землях героев бережно хранится и передается новым поколениям, В парке, который носит название «победы», установлен монумент старшему лейтенанту, заместителю командира роты 16-й стрелковой бригады Ивану Землякову. Здесь всегда горит «вечный огонь», а на холодной плите выгравирована его фамилия.

Возлагали цветы к памятнику школьники, сотрудники предприятий поселения, представители местной администрации, образовательные учреждения, а воспитанники социального приюта    «Журавушка», принесли к монументу погибшим   воинам бумажные цветы, сделанные своими руками.