Волейбол в Ильском спорткомплексе

21.02.2012
Волейбол в Ильском спорткомплексе

Сельские спортивные игры призваны привлекать широкий слой сельского населения к регулярным занятиям культурой и спортом. Они формируют здоровый образ жизни, а также помогают сохранять спортивные традиции населения и развивать народные виды спорта

В соревнованиях по волейболу приняли участие 17 команд со всего Краснодарского края. В завершающий этап вошли две сильнейшие сборные Северского и Динского районов. Результаты игр идут в зачет 19 сельских спортивных игр Кубани, посвященных шестидесяти семилетию победы в Великой отечественной войне. Финальные игры среди 4 мужских и 4 женских команд-победителей пройдут с 24 по 26 февраля в спорткомплексе поселка Ильского.