+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Внимание – конкурс!

10.02.2012
Внимание – конкурс!

Участвовать в конкурсе может любой гражданин, являющийся автором фотографий. Каждый участник предоставляет от одной до десяти фотографий на темы, связанные с историей и развитием Краснодарского края. К фотографиям прилагаются сопроводительные тексты, а также данные об авторе – фамилия, имя, отчество, почтовый индекс, домашний адрес, код города, телефон, место работы (учёбы).

Участник, представивший на конкурс фотографии, автором которых он не является, несёт полную ответственность в соответствии с законодательством РФ перед обладателем исключительных авторских прав на фотографии.

Фотографии должны быть представлены на глянцевой бумаге размером 60х40 сантиметров, а также на электронном носителе в формате RAW.

Конкурс проводится в один этап. Работы представляются не позднее 31 августа в ЗСК с пометкой «На фотоконкурс» по адресу:350063, г. Краснодар, ул. Красная, д.3.

При подведении итогов комиссия будет учитывать такие критерии, как соответствие тематике конкурса, выразительное и оригинальное авторское решение, творческий подход к раскрытию темы, высокий художественный уровень исполнения, содержательность предоставляемого материала.

Путём открытого голосования комиссия выберет 30 фотографий, авторы которых и будут победителями

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!