Повестка дня на 12.12.2011 г.

09.12.2011
Повестка дня на 12.12.2011 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

12 декабря 2011 г.

Зал заседаний  администрации

1.  Об освоении краевых и федеральных денежных средств сельскими и городскими поселениями по ведомственным целевым программам: «Развитие систем наружного освещения», «Развитие водоснабжения», «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения», «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципальных образований Краснодарского края» и освоении главными распорядителями бюджетных средств по капитальным вложениям.

Докладчики:

- Лебедев Алексей  Петрович, глава Ильского городского поселения;

- Сухоруков Александр Григорьевич, глава Черноморского городского поселения;

- Лукьянова Виолетта Сергеевна, начальник управления образования;

- Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры;

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ».

Главам сельских и городских поселений быть готовыми выступить по данному вопросу.

2. О выполнении плана по сбору не налоговых доходов в консолидированный бюджет Краснодарского края за три квартала 2011 года.

Докладчик: Турубаров Федор Александрович, начальник отдела имущественных и земельных отношений.

Час контроля

4. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 12.12.2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                           Г.П. Борисенко