Рукопашный армейский бой

30.11.2011
Рукопашный армейский бой

На соревнования приехали команды из города Краснодара, Белоглинского района, станиц Новопокровской и Темиргоевской. Северский район на первенстве представляли члены клуба казачьей направленности «Выбор», боксеры, а также борцы из станицы Азовской.

В общекомандном зачете наша сборная заняла 2 место, уступив лишь спортсменам международного уровня из станицы Темиргоевской, которые и будут представлять нашу страну на первенстве мира по армейскому рукопашному бою. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и кубками управления по молодежной политике и памятными сувенирами от районного казачьего общества.