День матери в пенсионном фонде

23.11.2011
День матери в пенсионном фонде

Управление Пенсионного Фонда России в Северском районе отметило этот праздник в теплой и дружественной атмосфере. Их коллектив, в котором преобладает прекрасная половина человечества, подготовил это мероприятие.

Дети работников Пенсионного Фонда приготовили для мам подарки, которые они сделали своими руками. Все произведения были представлены на выставке, а самых лучших творцов наградили призами. Первое место занял портрет мамы, который нарисовал Денис Матюха. Второе и третье соответственно получили Вика Клюшникова и Анатолий Крутиков.

В этот день коллектив не остался и без мужского внимания. Поздравил женщин заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда Олег Абаян.

На праздник пришли и те ради кого работает эта служба. Председатель союза пенсионеров Светлана Сорокина поздравила всех матерей и подарила им стихотворение. А молодой маме Екатерине Самохвалиной и её дочке Виталине вручили сертификат на получение материнского капитала.

После торжественной части для женщин приготовили веселые конкурсы и развлечения, посвященные теме праздника.