Спортивный праздник для приемных семей п. Ильский

21.11.2011
Спортивный праздник для приемных семей п. Ильский

В ДЮСШа поселка Ильский прошло спортивное мероприятие для приемных семей нашего района, посвященное празднованию дня матери.

Помимо воспитательных целей, задачами прошедшего праздника являлись профилактика вредных привычек, а также укрепление здоровья. Участниками мероприятия - стали приемные семьи Николенко, Гердовы, Гопотченко и Середовы. Они делились на 2 команды из двух взрослых и 4 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Соревнования состояли из 6 спортивных этапов: бег, эстафета с обручем, мячом и состязания на ловкость.

Также семьи соревновались в творческом задании. Команды должны были сочинить поздравления и нарисовать рисунок для своих мам. По результатам состязаний победивших семей наградили грамотами и памятными призами.