Повестка дня на 14.11.2011 года

образования Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

14 ноября 2011 г.

Зал заседаний  администрации

1.  О готовности дорожных служб к обеспечению  дорожного движения в осенне-зимний период 2011-2012 годов  на территории Северского района.

Докладчик: Чесебиев Юсуф Аскерович, директор ООО «ДСУ – Северское».

Содокладчики:

Латыш Денис Александрович – исполняющий обязанности главы Афипского городского поселения;

- Лузин Роман Викторович – исполняющий обязанности главы Ильского городского поселения;

- Алексеев Иван Иванович – глава Смоленского сельского поселения.

2. О работе Советов по профилактике правонарушений по снижению уровня уголовно наказуемых деяний, совершенных на территории сельских и городских поселений Северского района лицами, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также преступлений, совершенных ранее судимыми лицами.

- Комисаров Виктор Александрович – глава Михайловского сельского поселения;

- Подобный Алексей Владимирович – глава Азовского сельского поселения;

- Алексеев Иван Иванович – глава Смоленского сельского поселения.

2.1. О состоянии материально - технической обеспеченности служебных помещений участковых уполномоченных полиции согласно установленным нормативам.

- Сухоруков Александр Григорьевич – глава Черноморского городского поселения;

- Карпенко Владимир Яковлевич – глава Григорьевского сельского поселения.

ЧАС КОНТРОЛЯ

4. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 14.11.2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.