+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Подготовка к Дню матери

10.11.2011
Подготовка к Дню матери

По плану праздника ученики 59 школы участвовали в конкурсах  на лучший рисунок матери, сочинение. Произведения победителей были представлены на выставке. А в течение всего месяца, ребята будут принимать участие в акции «пятерка для мамы». Идейным руководителем мероприятия выступила Светлана Мушта, замдиректора по воспитательной работе.

Приготовили поздравления для своих мам и бабушек ученики 3 и 4 классов. Ребята читали стихи, пели трогательные песни и играли на музыкальных инструментах. А мальчики подарили своим мамам и бабушкам веселые частушки.

Поблагодарить и поздравить родителей пришли представители казачества нашего района. Атаман станицы Северской Виктор Голодок и председатель Совета старейшин Виктор Лемешко, рассказали ребятам, как казаки относятся к своим мамам. Они поведали, что главную роль в воспитании детей принимали матери, и пользовались безграничным уважением.

Солдатская мама прочла для гостей стихотворение собственного сочинения. Также женщин поздравил народный ансамбль Кубанские узоры колледжа культуры и хор ветеранов. Они читали стихи и исполняли кубанские песни.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!