+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Здоровья, стойкости, и больших звёзд на погонах!

09.11.2011
Здоровья, стойкости, и больших звёзд на погонах!

- В правоохранительных органах Северского района служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни, - обратился к сотрудникам полиции глава Северского района Адам Джарим. - Ваша служба всегда была примером самоотверженности, верности присяге, готовности прийти на помощь людям. Благодарим вас за мужество, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга! Желаем вам крепкого здоровья, стойкости в нелегкой службе, надежного тыла и больших звезд на погонах, успехов в благородной и нужной Отечеству службе во имя торжества закона.

Сотрудникам полиции, которые особо отличились при несении службы, Адам Шахметович вручил благодарственные письма и почётные грамоты.

К поздравлениям присоединился депутат ЗСК Владимир Волчихин.

- От вашего служения очень многое зависит в нашей жизни. В правоохранительные органы люди не приходят просто так, здесь служат только по призванию.

Ученики кадетско-полицейского 7 Б класса школы № 45, который носит имя нашего земляка, погибшего в 1972 году при исполнении служебных обязанностей младшего лейтенанта милиции Алексея Бурнаева, поздравили сотрудников отдела внутренних дел стихами и подарили стражам порядка цветы.

Настоятель Свято-Никольского храма станицы Северской отец Пётр, поздравляя виновников торжества с праздником сказал:

- Ваше служение приносит серьёзные плоды для общества, но оно же  - и большая ответственность. Хочу выразить вам огромную благодарность за охрану общественного порядка в дни празднования православных праздников, и особенно – в дни приезда к нам правящего Архиерея Исидора. Несите своё служение ревностно на благо нашей родной Кубани и народу её населяющему.

В подарок сотрудникам отдела внутренних дел отец Пётр преподнес образ святого Николая Чудотворца, а каждому в отдельности – такой же маленький образок.

Самая торжественная часть праздника – вручение наград, присвоение званий и нагрудных знаков, объявление благодарностей. Их получили лучшие из лучших сотрудников полиции, чья работа – пример для подражания.

Со словами признательности за взаимопонимание к работникам отдела внутренних дел обратился военный комиссар Северского района Валерий Черкашин и поблагодарил всех за то, что «какими бы трудными не были проблемы, мы всегда получаем поддержку и помощь».

Поздравили полицейских и главы городских и сельских поселений района, которые, к словам благодарности прибавили и вполне ощутимые подарки – мебель, оргтехнику, а ильчане поздравили своих ПОМовцем и с новосельем.

Современный телевизор подарил полицейским коллектив Афипского НПЗ, а начальник районного управления образования Виолетта Лукьянова передала полицейским слова благодарности и признательности от детей, родителей и коллективов общеобразовательных школ Северского района.

- Наш совместный труд уже приносит свои позитивные результаты, - сказала Виолетта Сергеевна. – Общими усилиями мы добились того, что правонарушений наши дети стали совершать гораздо меньше.

С ответными словами благодарности за совместную работу сотрудники отдела внутренних дел обратились к своим информационным партнёрам. На сцену вышли главные редакторы местных СМИ – Ольга Бондаренко, Евгения Харченко и Светлана Цимбалюк.

- Как жена милиционера, вышедшего на заслуженный отдых, я желаю вам побольше спокойных дней, которые вы могли бы проводить со своими семьями, - сказала Ольга Бондаренко обращаясь к виновникам торжества.

К ней присоединились и её коллеги, пожелав стражам порядка здоровья, благополучия и высоких достижений в работе.

А подарком от учреждений культуры сотрудникам отдела внутренних дел РФ по Северскому району стал праздничный концерт.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!