Изумрудные юбиляры

07.11.2011
Изумрудные юбиляры

В этот день специально для юбиляров еще раз играли звуки свадебного марша. Супругов с праздником поздравляли в районом ЗАГСе. На официальной церемонии присутствовали дети, внуки и близкие родственники. Владимир Михайлович и Мария Ефимовна настоящий пример для современных пар. За долгую семейную жизнь они ни разу серьезно не сорились и жили, душа в душу. Счастливая невеста поделилась секретом семейного счастья: главное-это взаимоуважение, смирение и любовь, а остальное появится само собой. Изумрудным юбилярам пожелали счастливо встретить следующую круглую дату. Завершением церемонии стало семейное фото на память.