Повестка дня на 24.10.2011 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

24 октября 2011 г.

Зал заседаний  администрации

1. О ходе реализации  Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в муниципальном образовании Северский район.

Докладчик: Климова Алла Михайловна, начальник отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов.

2.  О ходе проведения  призыва на военную службу граждан Российской Федерации осенью 2011 года на территории Северского района.

Докладчик: Черкашин Сергей Викторович, начальник отдела военного комиссариата  Краснодарского края по Северскому району.

3. Отчет глав сельских и городских поселений о запуске  котельных в отопительный сезон 2011- 2012 г.г.

Докладчики:

- Лузин Роман Викторович, исполняющий обязанности главы Ильского городского поселения.

- Подобный Алексей Владимирович, глава Азовского сельского поселения.

- Латыш Денис Александрович, исполняющий обязанности главы Афипского городского поселения.

- Девятов Юрий Иванович, глава Новодмитриевского сельского поселения.

4. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 24 октября 2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                             Г.П. Борисенко