Повестка дня на 10.09.2011 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации  муниципального образования

Северский район

10 октября   2011 г.

Зал заседаний администрации

1.  О текущей ситуации в отрасли животноводства и задачах по проведению зимовки скота в 2011-2012 годах.

Докладчик: Гинтов Анатолий Семенович, главный  специалист отдела развития  технологий  в растениеводстве и животноводстве управления сельского и лесного хозяйства.

2.  О готовности лечебных учреждений Северского района по предупреждению и профилактике заболевания населения гриппом.

Докладчик: Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ Северского района «Северская ЦРБ».

3. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 10 октября 2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор                                        ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка краевого межрайонного отделения «Энергосбыт» ОАО «Кубаньэнерго».

Информация:

4.  О программе  «накопительная ипотека» для граждан  Краснодарского края.

Докладчик: Ремизова Светлана Николаевна, заместитель управляющего Северским ОСБ №1868.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                     Г.П. Борисенко