Повестка дня на 03.10.2011 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации  муниципального образования

Северский район

03 октября 2011 г.

Зал заседаний администрации

1. О перспективах развития организации работ в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами на территории Северского района.

Докладчик: Кондрашова Людмила Анатольевна, главный специалист отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов.

2.  О развитии  социального партнерства в муниципальном образовании Северский район в 2011 году.

Докладчик: Лебедев Алексей Владимирович, исполняющий обязанности руководителя ГУ КК «Центр занятости  населения Северского района».

3.  Отчет главы  Новодмитриевского сельского поселения по благоустройству и санитарной очистки территории  населенных пунктов поселения.

Докладчик: Девятов Юрий  Иванович, глава Новодмитриевского сельского поселения.

4. О ходе исполнения краевых целевых программ «Капитальный ремонт: автомобильных дорог,  систем  наружного  освещение, систем  водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края» городскими и сельскими поселениями.

Докладчик:  Евсин Владимир Анатольевич, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район.

Главам сельских и городских поселений быть готовыми выступить по данному вопросу.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                            Г.П. Борисенко