Повестка дня на 26.09.2011 года

муниципального образования Северский район

26 сентября 2011 г.

Зал заседаний администрации

1. О приоритетных направлениях борьбы с незаконным оборотом наркотиков и наркомании на территории Северского района на оставшийся период 2011 года.

Докладчики:

- Емельяников Сергей Евгеньевич, врач-психиатр-нарколог МУЗ «Северская ЦРБ».

- Федин Сергей Федорович,  начальник Северского межрайонного отделения Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Краснодарскому краю, полковник полиции

- Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции отдела МВД РФ по Краснодарскому краю по Северскому району, подполковник полиции.

2.  О дополнительных мерах по оказанию содействия развитию общественных объединений, волонтерских движений, занимающихся вопросами профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

Докладчик: Пилипенко Вадим Петрович, начальник управления по молодежной политике.

3.  Об увеличении количества учащихся, занимающихся спортом и возможности использования во внеурочное время, спортивных залов общеобразовательных учреждений, в целях проведения с учащимися на безвозмездной основе занятий по различным видам спорта, с привлечением к указанной работе инспекторов-общественников, имеющих соответствующую квалификацию и подготовку. Об увеличении количества кружков и спортивных секций по месту жительства на бесплатной основе.

Докладчики:

- Черныш Валерий Васильевич, начальник управления по физической культуре и спорту.

- Лукьянова Виолетта Сергеевна, начальник управления образования.

4.  О дополнительных мерах по организации ремонта имеющихся дворовых спортивных площадок и созданию новых на территории городских и сельских поселений.

Докладчики:

- Лебедев Алексей Петрович, глава Ильского городского поселения.

- Таровик Сергей Александрович, исполняющий обязанности главы Черноморского городского поселения.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                       Г.П. Борисенко