Повестка дня на 12.09.2011 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации  муниципального образования

Северский район

12 сентября 2011 г.

Зал заседаний администрации

1.  О ходе  выполнения постановления  администрации муниципального образования Северский район от 31.08.2011 г. № 1969 «Об утверждении  Порядка работы с Интернет - порталом администрации муниципального образования Северский район.

Докладчик: Симагина Татьяна Витальевна, начальник информационно-аналитического отдела.

2. Об эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней на территории Краснодарского  края и принимаемых мерах по недопущению возникновению на территории Северского района.

Докладчик: Сокол Григорий Кириллович, начальник государственного учреждения Краснодарского края «Управление ветеринарии  Северского района».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                       Г.П. Борисенко