+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Пожарная тревога в Львовской школе

05.09.2011
Пожарная тревога в Львовской школе

 

Вчерашние дошколята сегодня уже самостоятельные школьники, которым каждый день приходится преодолевать дорогу в школу и обратно домой. Чтобы предостеречь первоклашек от опасностей подстерегающей на проезжей части, в первый учебный день их посетила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела МВД РФ по Северскому району Оксана Богославская.

Инспектор рассказала о том, как нужно вести себя и велосипедистам, находясь вблизи или на проезжей части. И какие правила необходимо знать пешеходам, чтобы не попасть под колеса автомобилей. В конце встречи, сотрудник правоохранительных органов, подарила ребятам фликеры. Это специальные значки, отражающие свет фар. Они помогут детям быть более заметными в темное время суток. После беседы во всей 27 школе была объявлена учебная пожарная тревога. По плану детям необходимо было эвакуироваться из зданий на площадь перед школой.

Перед началом учебной эвакуации, начальник пожарной части №16 села
Львовского Андрей Минаков, рассказал ученикам начальной школы об элементарных правилах безопасности.

Организованными группами, под руководством ответственной по обеспечению пожарной безопасности в школе Оксаны Замалядиновой, за считанные минуты ученики, спустились на площадку перед школой.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!