+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День знаний в 45 школе

02.09.2011
День знаний в 45 школе

В этом году в 45 школе 140 первоклашек. Это больше, чем в любой другой школе района. Шесть первых классов, каждый в отличительной форме, но все, как один с шарами, на торжественной линейке – самые почётные гости.  Всех учеников, их родителей и учителей с праздником поздравил глава района Адам Джарим.

Лучшая оценка работы учителей – это достижения учеников. В последнем выпуске – 17 медалей, пять из которых – золотые. В этом году школа получила статус базовой.

Благодаря новому оборудованию дети – инвалиды всего района смогут, не выходя из дома, присутствовать на всех уроках, а также  заниматься с преподавателями индивидуально. Многим детям появление базовой школы в районе даст возможность повысить качество своего образования.   Представитель Губернатора Краснодарского края на день знаний подарила школе копировальную технику.

Для каждого из 140 первоклашек у одиннадцатиклассников был приготовлен особый подарок – школьный колокольчик и книга. После торжественной линейки ребята, прощаясь с летом, отпустили воздушные шары в небо.  А на классный час к первоклассникам заглянул и глава района.

Как и во всех учебных учреждениях района, день знаний завершился посадкой сирени, символа победы в Великой Отечественной войне.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!