+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Планерное совещание

09.08.2011
Планерное совещание

Владимир Евсин, заместитель главы района, напомнил собравшимся о  том, что подготовка к отопительному сезону - первоочередная задача для всех служб района. Эта работа должна быть произведена не только оперативно, но и качественно. И к первому сентября все объекты социальной сферы и жизнеобеспечения района должны быть готовы к отопительному сезону на 100%. Первым о ходе работ в подотчётном ведомстве, доложил главный врач МУЗ «Северской ЦРБ» Северского района Манолис Анаников. Закуплено 5тыс т. дизельного топлива, заключены договора на поставку твёрдого топлива для фельдшерско-акушерских пунктов.

Для сферы образования - именно лето традиционно время ремонтных работ. В нынешнем  году это полная замена крыши 52 школы, новые окна и отопление в 36 школе. Кроме того, вскоре начнутся работы по модернизации котельной в смоленской школе. Так же в управлении культуры запланированы обширные мероприятия по подготовке к зимнему периоду.

Тем не менее, оптимистичные отчёты руководителей социальной сферы, не всегда повод для доверия. Геннадий Борисенко, заместитель главы района, предупредил об ответственности за несвоевременное выполнение работ в срок.

Особое внимание Владимир Евсин уделил своевременному погашению задолженности по энергоносителям.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!