Повестка дня расширенного планерного совещания

Повестка дня расширенного планерного совещания

расширенного планерного совещания

администрации муниципального образования Северский район

1 августа 2011г.                                                                                         Зал заседаний 13-00

Вступительное слово главы муниципального образования Северский район     А.Ш. Джарим.

1. Исполнение местного бюджета муниципального образования Северский район за 1 полугодие 2011 года.

Докладчик: Костенко Галина Николаевна – первый заместитель главы администрации (начальник финансового управления).

2. Исполнение индикативного плана социально-экономического развития Северский район за 1 полугодие 2011 года.

Докладчик: Климова Алла Михайловна – начальник отдела экономического развития, инвестиций и прогнозирования доходов.

Содокладчики:

- Григоращенко Сергей Николаевич – глава Львовского сельского            поселения;

- Лебедев Алексей Петрович – глава Ильского городского поселения;

- Сухоруков Алексей Григорьевич – глава Черноморского городского        поселения;

- Зубко Светлана Александровна – начальник управления по развитию      малого бизнеса и потребительской сферы;

- Лебедев Алексей Владимирович – директор ГКУ КК «Центр занятости    населения Северского района»

Заключительное слово.

Джарим Адам Шахметович – глава муниципального образования Северский район

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклад – до 20 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Первый заместитель главы администрации

(начальник финансового управления)                                                     Г.Н. Костенко