«Регион 93»

18.07.2011
«Регион 93»

В сопровождении вице-губернатора Галины Золиной и главы Северского района Адама Джарима губернатор Кубани Александр Ткачев прошёл по лесным тропинкам, посмотрел, чем занимаются молодые педагоги, побывал на биваках и ответил на вопросы учителей, присев на ставшую уже культовой скамейку «Колизея».

Каждый день «Региона» начинается с побудки, зарядки, завтрака и общего построения с поднятием флагов. Затем все расходятся по площадкам: кто-то играет в волейбол, футбол или баскетбол, кто-то участвует в дискуссиях, кто-то – в деловых играх, тренингах, мастер-классах, круглых столах или слушает лекции преподавателей ведущих ВУЗов Кубани. И, конечно же, всем нравятся конкурсы, где можно блеснуть эрудицией, проявить смекалку, фантазию, раскрыть свой творческий потенциал.

На прощание молодые учителя подарили Александру Ткачёву символическую «кубанскую ракету», которая «поможет поднять наш край к самым звёздам».