Асфальт в селе Львовском

15.07.2011
Асфальт в селе Львовском

Это практически единственное поселение в Северском районе, вступившее в региональную программу. На условиях софинансирования, из своего бюджета, здесь выделили 30% на строительство дорог, а это 400 тысяч рублей. Из краевой казны поступило 70% необходимой суммы. В этом году было уложено 500 метров асфальта по улице Советской - это один квартал, а также по улице Кооперативной. Таким образом, происходит благоустройство центральной части села Львовского, где дорожное полотно не меняли уже более 10 лет.

Ещё одним плюсом для жителей села станет новый асфальт на рыночной плошали. В планах главы Львовского поселения, участие еще в одной программе, где доля суммы из краевого бюджета составит уже более 90%.