Повестка дня на 18.07.2011 года

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ

расширенного заседания постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка-Совета безопасности при главе муниципального образования Северский район, Антитеррористической комиссии муниципального образования Северский район

18 июля 2011 г.

Зал заседаний администрации

1. «Об обеспечении мер общественной безопасности и антитеррористической защиты населения и отдыхающих в период проведения курортного сезона 2011 года»

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, начальник МОБ ОВД по Северскому району, подполковник милиции.

2. О реализации Закона №1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Докладчики:

- Сердюкова Наталья Алексеевна - начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав;

- Хаджи Андрей Васильевич, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОВД Северского района, майор милиции.

3. О работе районного штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Северского района;

Докладчик:

- Соколов Олег Дмитриевич, помощник главы муниципального образования Северский район.

4. Об исполнении Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года №1267 «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае».

Докладчики:

- Коваленко Юрий Антонович, глава Афипского городского поселения;

- Карпенко Владимир Яковлевич, глава Григорьевского сельского поселения;

- Девятов Юрий Иванович, глава Новодмитриевского сельского поселения.

5. Выступления.

По желанию членов комиссии.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации           Г.П. Борисенко