Вручение сертификатов

13.07.2011
Вручение сертификатов

Для семей Павловых, Литвиновых, Дорониных, Уваровых и Агаповых «чёртова дюжина» – число определённо счастливое: мало того, что к получению сертификатов они шли долгих 13 лет, так еще и получили их 13 июля.

После беседы в неформальной обстановке они получили долгожданные сертификаты лично из рук руководителя муниципалитета, вместе с цветами и поздравлениями. Счастливые обладатели поблагодарили главу района за помощь и поддержку.

Адам Джарим пожелал этим семьям счастья, здоровья, благополучия и попросил, чтобы в свои новые дома они зашли с хорошим настроением.

Ирина Доронина с супругом и дочкой переехали на Кубань в 1997 году из республики Казахстан. Сразу встали в очередь на жильё, но постоянно что-то мешало, возникали трудности и помехи. Так и жили в Афипском, работали в Краснодаре. С получением сертификата жилищная проблема, наконец, ушла, и Доронины уже присматривают квартиру в краевом центре.

Общая сумма сертификатов, переданных этим семьям, составляет десять миллионов шестьсот тысяч рублей.