+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление семей Северского поселения

08.07.2011
Поздравление семей Северского поселения

Чествовали восемь семейных пар. На торжество пригласили семьи Гусенковых – ветеранов войны, Белокуров, Лысый – Рыжкова, прожившие в браке по 40 лет, Кондрашовых – 30 лет. Чествовали также многодетные семьи Сорокиных, Дудко и Синченко, семью Чеботок, внесших большой вклад в жизнь поселения и семью Птаховых – Татьяна Алексеевна несколько лет является примерной квартальной. Эти люди прошли долгий путь совместной жизни, оставшись верными друг другу и сохранив теплоту отношений. В то же время эти пары находили время и для общественной жизни, став своеобразным эталоном для будущих поколений.

За столами, на танцевальной площадке  Северского парка собрались пары, имеющие активную жизненную позицию. С поздравлением и пожеланием здоровья, счастья и любви к собравшимся обратился глава поселения Игорь Крикун. Он особо отметил семью Гусенковых, проживших более 60 лет вместе. Александр Кузьмич прошел войну и сегодня – один из самых активных воспитателей подрастающего поколения.

Для каждой из семей, собравшихся в этот день в парке, нашлись тёплые слова поздравлений.  Каждый из них имеет свою историю, непохожую на другие. С неё-то и начиналось поздравление каждой пары.

Семьям вручили цветы и подарки, для них спели солисты районного Дома культуры Любовь Голлоева, Татьяна Мотлах и Любовь Зрядняя. Исполненные песни знакомы и любимы каждому, и музыкальный подарок пришёлся по душе каждому.

Встреча прошла в непринужденной, теплой обстановке за накрытыми столами с тортами, конфетами и чаем. Почти все семьи пришли с детьми и внуками, которые тоже порадовались за своих родных и близких.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!