+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В благодарность за работу

06.07.2011
В благодарность за работу

В зале Дома культуры собрались профессионалы, которые не первый год работают в участковых избирательных комиссиях, лидеры общественных объединений, главы поселений, руководители учреждений и предприятий района.

Поднявшись на сцену, всех присутствовавших поблагодарил председатель ТИК «Северская» Владимир Захарченко. По его словам, эта кампания была необычной, но очень доброй. Работали 70 избирательных комиссий, на каждого члена комиссии приходилось по 1200 человек избирателей. Впервые столь большое количество людей пришло на муниципальные выборы. Показатель в 55% более характерен для президентских выборов, обычно на выборы главы района приходили чуть более 40% жителей района. Это показатель не только того, что сотрудники работали с полной отдачей и искренней заинтересованностью, но и то, что люди повернулись лицом к проблемам района, начали доверять власти.

Глава нашего района Адам Шахметович Джарим получил почти 90% голосов избирателей. Он поблагодарил за работу всех, кто принял участие в организации и проведении выборов 22 мая 20011 года и сообщил, что оказанное доверие  очень высоко. И теперь уже личный долг перед людьми, перед руководством края, перед самим собой – оправдать это доверие. Адам Джарим готов верой и правдой служить народу и сделать всё для того, чтобы его жизнь стала более благополучной.

Под аплодисменты коллег почётные грамоты главы Северского района и ТИК «Северская» были вручены председателям избирательных комиссий, главам поселений, председателям ТОСов и квартальных комитетов, руководителям предприятий и учреждений. Приятно, что по достоинству был оценен и труд наших коллег – газеты «Зори» и МУП «Северское телевидение».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!