+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Инспекторов поздравили с юбилеем

01.07.2011
Инспекторов поздравили с юбилеем

История государственной авто инспекции началась 3 июля 1936 года. Основными задачами ГАИ стала борьба с аварийностью, а также разработка технических норм эксплуатации транспорта, и его учёт. Только через четыре года после создания службы, в 40-м году, ГАИ систематизировала и привела к одному документу Правила дорожного движения, а также был разработан единый для всей страны образец водительского удостоверения. Спустя 75 лет со дня создания службы ответственность сотрудников ГАИ только увеличилась. С наступающим праздником коллег поздравил заместитель начальника ОВД, начальник милиции общественной безопасности ОВД по Северскому району Васили Беренский.

Для поздравлений на сцену пригласили главу района Адама Джарима. Он поздравил службу с юбилеем, и сказал, что перед сотрудниками стоит важная задача - сохранить жизнь участников дорожного движения, а результаты свидетельствуют, что её выполняют достойно. Можно гордиться историей ГАИ - ГИБДД, а история может гордиться сотрудниками, так как личный состав ОГИБДД справляется со всеми стоящими задачами. Адам Джарим пожелал новых успехов, здоровья и благополучия.

Глава района вручил памятные юбилейные медали ветеранам ГАИ - ГИБДД - Сергею Попенкову, Сергею Бондаренко, Николаю Лепину и Сергею Пальчик. Не обошли вниманием и тех, кто делает многое для пропаганды безопасности дорожного движения: им вручили Почётные грамоты и благодарности от главы Северского района. В благодарность за сотрудничество и в связи с юбилеем начальник ОГИБДД ОВД по Северскому району Валерий Сафонов подарил Адаму Джариму «фирменные» кепку и футболку с эмблемой юбилейной для службы даты.

Для всех, кто в этот день отмечает свой профессиональный праздник, со сцены звучали не только поздравления, но и выступления творческих коллективов и солистов района.

Также сотрудников государственной авто инспекции приехали поздравить главы городских и сельских поселений и начальник управления образования Северского района. Они выразили благодарность и признательность сотрудникам правоохранительных органов, а также вручили памятные подарки.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!