Бригады по наведению санитарного порядка

01.07.2011
Бригады по наведению санитарного порядка

Чтобы достичь намеченных результатов, в первую очередь, необходима грамотная организация. Поэтому уже в четверг приступили к обсуждению предстоящего субботника. В этот раз он пройдёт по новому сценарию. Инициативные группы в составе депутатов, казачества и работников администрации обойдут дворы Северской, выявляя тех, кто не следит за порядком возле своих домов. У каждой группы – своя улица. Маршруты долго выбирать не пришлось. Те, кто ежедневно идёт на работу по станице, знает, где проблема чистоты, самая актуальная.

На нарушителей чистоты будут составлены административные протоколы, на основании которых, им выпишут штрафы и предписания.