Весёлое лето, заводное лето

29.06.2011
Весёлое лето, заводное лето

Воспитатели разработали такой тематический план, чтобы каждый день в лагере чем-то запомнился.

Утро начинается с линейки и обязательной зарядки. Затем вкусный завтрак. Для улучшения аппетита в столовой висят веселые памятки: «Съел котлетку – получай конфетку», «Скушай кашку – стань красивый как ромашка».

Ребята рисуют, играют, обучаются на компьютере, смотрят фильмы. Для них проводятся рыцарские турниры, конкурсы, викторины.

Дети бывают и в Доме культуры, где их тоже ждут веселые игры, сказочные персонажи. Кстати, в игре «Сумма знаний» команда «Самоцветы» заняла первое место.

Первая смена подошла к концу, но уже 1 августа лагерь «Самоцветы» снова откроет свои двери для школьников и обязательно порадует их новыми сюрпризами.