Рассвет встречали у фонтана

27.06.2011
Рассвет встречали у фонтана

Играла музыка, повсюду слышались поздравления, шутки, смех, кто-то танцевал.

В преддверии этого первого рассвета взрослой жизни вчерашних школьников торжественно поздравила начальник районного управления образования Виолетта Лукьянова и пожелала, чтобы этот рассвет стал для них началом новой жизни, полной надежд и счастливых свершений. Успехов, здоровья, поступить в высшие учебные заведения и осуществить свои заветные мечты пожелал ребятам глава Северского района Адам Джарим. По его словам, выпускники Северского района - самые лучшие!

Под громкие аплодисменты и радостные крики в небо были отпущены разноцветные шары, и ребята поспешили к фонтану, который заиграл для них в этот ранний час. Юноши и девушки, группами и по одному, стремясь запечатлеть важность момента, фотографировались на фоне разноцветных струй. А на востоке уже розовело небо…