Губернаторская приемная

24.06.2011
Губернаторская приемная

Уже с утра выстроилась очередь из желающих встретиться с депутатом ЗСК, и обсудить волнующие темы. Зачастую, не каждый, с легкостью может оперировать законами, чтобы переломить проблемную ситуацию в свою сторону. Как правило, в большинстве случаев, люди не знают своих прав, поэтому и попадают в тупиковые ситуации. Чтобы избежать этого, организуют подобные встречи, где жители муниципалитета могут обратиться к представителям власти, с любой своей проблемой.

Руководит губернаторской приемной Сергей Попандопуло. Согласно утвержденному графику он выезжает в поселения, для решения проблемных вопросов на местах.