Сначала стрельба и футбол, потом мороженное

23.06.2011
Сначала стрельба и футбол, потом мороженное

Ребят, собравшихся на спортплощадках этих школ, приветствовали и пожелали удачи в соревнованиях начальник межрегионального отдела федеральной службы по наркоконтролю Сергей Федин и заместитель главы Северского сельского поселения Виктор Лесников, под патронажем которых и проводятся эти мероприятия. А цель их - обеспечить ребятне полноценный и здоровый летний отдых, увести от безделья и поиска «приключений».

На спортплощадке СОШ №59 ребята, разбившись на команды, увлеченно стреляли, а в соседней школе кипели страсти на футбольном поле и трибуне. Здесь состоялся финал состязания дворовых команд Северского поселения на кубок губернатора.

Первое место заняла команда «Кубань», второе – «Краснодар» и третье – «Зенит». Команды получили Дипломы, а на сладкое газировку и мороженое.