Благоустройство с. Львовское

20.06.2011
Благоустройство с. Львовское

В прошлом году здесь была построена многоуровневая спортивная площадка для молодежи, а в этом была обновлена и расширена для детей младшего возраста.

В вечернее время за площадкой закреплен инструктор, который занимается с детьми и следит за их безопасностью. Новое место отдыха пользуется огромной популярностью у школьников в дни летних каникул. Об этом свидетельствуют счастливые улыбки ребят. Именно поэтому останавливаться на достигнутом, местные власти не собираются. В ближайших планах главы поселения Сергея Григоращенко совершенствование этой площадки, а детвору хуторов Пороно - Покровский, Стефановский, Красный и Новоивановский вскоре тоже ожидает приятный сюрприз.