До свидания, 1 курс!

16.06.2011
До свидания, 1 курс!

В Северский ДК пришли не только студенты, но и их родители, а также почётные гости: заместитель главы администрации Северского поселения Виктор Лесников, председатель ТИК Северская Владимир Захарченко, директор районного Центра молодёжи Ольга Фатеева.

Ансамбль «Небеса» и чемпионы ЮФО по латино-американским танцам Тимур Гумир-Оглы и Елизавета Щеднова подарили зрителям вокально-танцевальную программу,  а педагоги техникума выступили с юмористической пародией на известную песню.

Руководитель филиала техникума Виктория Овсесян наградила студентов грамотами, их родителей благодарственными письмами, а самые активные первокурсники, успешно сдавшие летнюю сессию, получили сертификаты на посещение аква-парка в Геленджике.

Студенческий праздник завершился совместным исполнением песни и троекратным выстрелом хлопушек, ознаменовавшим начало летних каникул.