+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награждение почётных жителей района

14.06.2011
Награждение почётных жителей района

Гостей и участников праздника на входе встречали живой музыкой День района это не только праздник, но и время подведения некоторых итогов общественной и культурной жизни нашего муниципального образования. В зале ДК станицы Северской собрались представители служб и ведомств района, предприниматели, духовенства, делегации поселений.

Каждый год празднования дня района открывается с чествования почётных граждан. За трудовые успехи и достижения на благо района звания почётный житель в нынешнем году удостоились Галина Андреевна Смоленская и Василий Назарович Соляник. Каждому лауреату преподнесли букет цветов, сертификат на денежную премию в размере 15 тысяч рублей и повязали алую ленту, ставшую символом высокой награды.

Также в этот день отметили и лучших людей, добившихся успехов в своей профессиональной деятельности. Доярки и предприниматели, работники культуры и председатели ТОСов, трактористы и медсестры. Каждый из них в своей области стал лучшим, добившимся признания своих заслуг упорным трудом и любовью к работе. На праздничной сцене их достижения отметили грамотами, цветами и подарками. Глава района лично поздравил каждого.

После окончания торжественной части героев праздника поздравили   творческие коллективы   района   и   специальные   гости  торжества -   коллектив   Краснодарской филармонии «Кубанская вольница».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!